Aftermarket Klimakompressor - Denso 10SRE18C, 8 Rillen, 12v
Denso 10SRE18C Kompressor, 8 Rillen, 12v
Wenn der Trockner beim Austausch des Kompressors nicht ersetzt wird, erlischt die Garantie.
Lagerbestand (UK)
Auf Lager: 2
Lagerbestand (FR)
Auf Lager: 4
Lagerbestand (IE)
Rufen Sie für den Lagerstatus
Preis
AP Air Teilenummer:
Produktspezifikationen
  • Technische Daten:
    Kompressortyp: 10SRE18C
    Kopfform: Direktmontage
    Öltyp: R134 PAG 46
    Kupplungsdurchmesser: 4.941", 125.5mm
    Spannung: 12v
    Rillen: 8
    Riemenbreite: Poly-V
    Kupplungsabstand: 2.52", 64mm
OEM
Um alle OEM-Nummern anzuzeigen, melden Sie sich bitte an.
Alternative Produkte
Original Klimakompressor (OEM) - Denso 10SRE18C, 8 Rillen, 12v
503-1669 - Original Klimakompressor (OEM) - Denso 10SRE18C, 8 Rillen, 12v
AP Air Part number:
Ersatzteile
PAG 46 Airco-Lube - 250 ml - Flasche
19-1020 - PAG 46 Airco-Lube - 250 ml - Flasche
AP Air Part number:
Denso Adapter 10PA15C, 10S15 and 10S17 Block auf #8 O-Ring Außengewinde, - Führungsdurchmesser 15.40mm (*)
451-1112 - Denso Adapter 10PA15C, 10S15 and 10S17 Block auf #8 O-Ring Außengewinde, - Führungsdurchmesser 15.40mm (*)
Denso Adapter 10PA15C, 10S15 and 10S17 Block auf #10 O-Ring Außengewinde - Führungsdurchmesser 18.20mm (*)
451-1113 - Denso Adapter 10PA15C, 10S15 and 10S17 Block auf #10 O-Ring Außengewinde - Führungsdurchmesser 18.20mm (*)
Kompressorkupplungsspule - Denso 12v für 10SRE18C Modelle
610-347 - Kompressorkupplungsspule - Denso 12v für 10SRE18C Modelle
10mm Unverlierbarer Schlauch O-Ring
441-121 - 10mm Unverlierbarer Schlauch O-Ring