Aftermarket Klimakompressor - Denso 10SRE18C, 8 Rillen, 24v
Ersetzt OEMs: 11652187, AT367640, 0019537010
Denso 10SRE18C Kompressor, 8 Rillen, 24v.
Mögliche Alternative: Original Kompressor Teilenummer 503-1664
Wenn der Trockner beim Austausch des Kompressors nicht ersetzt wird, erlischt die Garantie.
Lagerbestand (UK)
Auf Lager: 3
Lagerbestand (FR)
Rufen Sie für den Lagerstatus
Lagerbestand (IE)
Rufen Sie für den Lagerstatus
Preis
AP Air Teilenummer:
Produktspezifikationen
  • Technische Daten:
    Kompressortyp: 10SRE18C
    Kupplungsdurchmesser: 4.941", 125.5mm
    Spannung: 24v
    Rillen: 8
    Riemenbreite: Poly-V
OEM
Um alle OEM-Nummern anzuzeigen, melden Sie sich bitte an.
Alternative Produkte
Original Klimakompressor (OEM) - Denso 10SRE18C, 8 Rillen, 24v
503-1664 - Original Klimakompressor (OEM) - Denso 10SRE18C, 8 Rillen, 24v
AP Air Part number:
Ersatzteile
Denso Adapter 10PA15C, 10S15 and 10S17 Block auf #8 O-Ring Außengewinde, - Führungsdurchmesser 15.40mm (*)
451-1112 - Denso Adapter 10PA15C, 10S15 and 10S17 Block auf #8 O-Ring Außengewinde, - Führungsdurchmesser 15.40mm (*)
AP Air Part number:
Denso Adapter 10PA15C, 10S15 and 10S17 Block auf #10 O-Ring Außengewinde - Führungsdurchmesser 18.20mm (*)
451-1113 - Denso Adapter 10PA15C, 10S15 and 10S17 Block auf #10 O-Ring Außengewinde - Führungsdurchmesser 18.20mm (*)
Kompressorkupplung - Denso 10SRE18C, 8 Rillen, 24V
600-30664 - Kompressorkupplung - Denso 10SRE18C, 8 Rillen, 24V
Kompressorkupplungsspule - Denso 24v für 10SRE18C Modelle
610-348 - Kompressorkupplungsspule - Denso 24v für 10SRE18C Modelle
10mm Unverlierbarer Schlauch O-Ring
441-121 - 10mm Unverlierbarer Schlauch O-Ring