Aftermarket Klimakompressor - Denso 10SRE18C, 8 Rillen, 12v
Denso 10SRE18C Kompressor, 8 Rillen, 12v.
Mögliche Alternative: Original Kompressor Teilenummer 503-1668
Wenn der Trockner beim Austausch des Kompressors nicht ersetzt wird, erlischt die Garantie.
Lagerbestand (UK)
Auf Lager: 5
Lagerbestand (FR)
Auf Lager: 1
Lagerbestand (IE)
Auf Lager: 2
Preis
AP Air Teilenummer:
Produktspezifikationen
  • Technische Daten:
    Kompressortyp: 10SRE18C
    Öltyp: R134 PAG 46
    Kupplungsdurchmesser: 5.635", 143.1mm
    Spannung: 12v
    Rillen: 8
    Riemenbreite: Poly-V
OEM
Um alle OEM-Nummern anzuzeigen, melden Sie sich bitte an.
Alternative Produkte
Original Klimakompressor (OEM) - Denso 10SRE18C, 8 Rillen, 12v
503-1668 - Original Klimakompressor (OEM) - Denso 10SRE18C, 8 Rillen, 12v
AP Air Part number:
Ersatzteile
PAG 46 Airco-Lube - 250 ml - Flasche
19-1020 - PAG 46 Airco-Lube - 250 ml - Flasche
AP Air Part number:
Denso Adapter 10PA15C, 10S15 and 10S17 Block auf #8 O-Ring Außengewinde, - Führungsdurchmesser 15.40mm (*)
451-1112 - Denso Adapter 10PA15C, 10S15 and 10S17 Block auf #8 O-Ring Außengewinde, - Führungsdurchmesser 15.40mm (*)
Denso Adapter 10PA15C, 10S15 and 10S17 Block auf #10 O-Ring Außengewinde - Führungsdurchmesser 18.20mm (*)
451-1113 - Denso Adapter 10PA15C, 10S15 and 10S17 Block auf #10 O-Ring Außengewinde - Führungsdurchmesser 18.20mm (*)
Kompressorkupplungsspule - Denso 12v für 10SRE18C Modelle
610-347 - Kompressorkupplungsspule - Denso 12v für 10SRE18C Modelle
10mm Unverlierbarer Schlauch O-Ring
441-121 - 10mm Unverlierbarer Schlauch O-Ring